Galeria de Prefeitos

VITOR BOTINI
Legislatura: 01/01/2017 à 31/12/2020

 

     
 Sueli Orsatti Saghabi
01/01/2013 a 31/12/2016
 José Roberto Rebelato
01/01/2009 a 31/12/2012
 José Roberto Rebelato
01/01/2005 a 31/12/2008
   
 Sueli Orsatti Saghabi
18/08/2000 a 31/12/2004
  Jair Delazari
01/01/1997 à 18/08/2000
  Luiz Terciotti Filho
01/01/1993 a 31/12/1996
   
 Jair Delazari
01/01/1989 a 31/12/1992
 Waldemar dos Santos
01/02/1983 a 31/12/1988
 Pedro Alvo Botini
01/02/1977 a 31/01/1983
   
 Ovídio Martinelli
31/01/1973 a 31/01/1977
 Antônio Bernabé
01/02/1969 a 31/01/1973
 João Pelizaro
01/01/1964 a 31/01/1969

Mobile Sliding Menu